Отзывы
Вечеслав
21 марта 2026 г., 16:15
Приезжали с дочкой, по совету друзей. Понравилось, персонал прелестный, обслуживание на хорошем уровне, блюда вкусные. Можно смело ставить 4+, не 5 потому что ещё не все попробовал.
Добрый день, Вячеслав!
Благодарим за добрые слова!
Рады, что наше знакомство оставило у Вас приятные впечатления!)
С нетерпением ждем новых встреч и желаем Вам новых вкусных открытий!
Благодарим за добрые слова!
Рады, что наше знакомство оставило у Вас приятные впечатления!)
С нетерпением ждем новых встреч и желаем Вам новых вкусных открытий!
Дмитрий
16 января 2026 г., 14:19
Здравствуйте! Спасибо за пиццу, но что произошло с толщиной теста? Оно подрожало? Очень тонкий слой основы во всех 5 пиццах. Крайне опечалены
Добрый день, Дмитрий.
Благодарим за обратную связь.
Готовим для гостей более 14 лет и свои приоритеты не меняли-качество блюд для нас на первом месте!
Передали вашу обратную связь шеф-повару и пицце-шефу, проведем работу с пиццайоло-спасибо за сигнал!
Будем ждать Ваши заказы снова, наш представитель с Вами связался.
Благодарим за обратную связь.
Готовим для гостей более 14 лет и свои приоритеты не меняли-качество блюд для нас на первом месте!
Передали вашу обратную связь шеф-повару и пицце-шефу, проведем работу с пиццайоло-спасибо за сигнал!
Будем ждать Ваши заказы снова, наш представитель с Вами связался.
Екатерина
29 декабря 2025 г., 12:59
Вчера посетили ресторан Романтика. Пицца как всегда превосходна. Но чай! Заказали молочный улун. Честно- он ужасен. За 20 минут он толком не заварился. В итоге пили просто какую то воду с привкусом чая. На наше очень дружелюбное замечание по поводу чая официантка сказала, что чай вот такой и с ним все в порядке. В итоге заплатили за эту воду 250 рублей. Расстроились! Ну а пицца как всегда огонь!
Добрый день, Екатерина.
Благодарим за обратную связь.
Рады, что наши пицца оставила у Вас положительные эмоции!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, провели дегустацию молочного улуна и выявили, что вкус, действительно, не соответствует стандартам, поменяли чай-спасибо за сигнал!
Также проведем работу с официантами по передаче обратной связи менеджеру смены для решения подобных вопросов.
Надеемся на понимание и новые встречи, наш представитель с Вами связался.
Благодарим за обратную связь.
Рады, что наши пицца оставила у Вас положительные эмоции!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, провели дегустацию молочного улуна и выявили, что вкус, действительно, не соответствует стандартам, поменяли чай-спасибо за сигнал!
Также проведем работу с официантами по передаче обратной связи менеджеру смены для решения подобных вопросов.
Надеемся на понимание и новые встречи, наш представитель с Вами связался.
Дмитрий
17 декабря 2025 г., 21:52
Добрый день. Заказал 2 салата, 2 супа, в честь ДР получил в подарок пиццу.
Хочу выразить благодарность за великолепный вкус блюд и свежесть продуктов. Ваша траттория, как глоток свежего воздуха в Новосибирске.
Хочу выразить благодарность за великолепный вкус блюд и свежесть продуктов. Ваша траттория, как глоток свежего воздуха в Новосибирске.
Buon pomeriggio, Дмитрий!
Благодарим за добрые признания!
Приятно радовать Вас и быть частью столь важного события, как день рождения!
Желаем Вам солнечного настроения и ждем новых встреч!
Grazie per essere stato con noi!
Благодарим за добрые признания!
Приятно радовать Вас и быть частью столь важного события, как день рождения!
Желаем Вам солнечного настроения и ждем новых встреч!
Grazie per essere stato con noi!
Мария
17 декабря 2025 г., 17:56
Добрый день! Пицца как всегда фантастическая! Пицца Папа Карло моя любимая! Но когда же вы будете делать доставку до ЖК «Европейский берег»? Из-за того, что до нас доступен только самовывоз. Стали редко заказывать вашу пиццу(
Добрый день, Мария!
Благодарим за долгую дружбу!
Приятно, что Вам по душе наша пицца!)
Сожалеем, что Ваш адрес не входит в текущую зону доставки.
Границы определяли исходя из своих технических возможностей и ситуаций на дорогах - не всегда территориальная доступность является решающим фактором.
Также хотим отметить, что Вы можете оформить заказ на самовывоз с ресторана на сайте, оплатить его онлайн и использовать сторонний сервис по доставке, как это делают другие наши гости.
Надеемся на понимание и будем рады видеть Вас в гостях!
Благодарим за долгую дружбу!
Приятно, что Вам по душе наша пицца!)
Сожалеем, что Ваш адрес не входит в текущую зону доставки.
Границы определяли исходя из своих технических возможностей и ситуаций на дорогах - не всегда территориальная доступность является решающим фактором.
Также хотим отметить, что Вы можете оформить заказ на самовывоз с ресторана на сайте, оплатить его онлайн и использовать сторонний сервис по доставке, как это делают другие наши гости.
Надеемся на понимание и будем рады видеть Вас в гостях!
Лариса
14 декабря 2025 г., 21:32
Я гость Новосибирска.
Посетили с дочерью этот прекрасный уголок Италии. Всё просто восхитительно!!!
Превосходная кухня, замечательное обслуживание. Были два раза в этом месте. И теперь это будет наша традиция! Рекомендую!
Посетили с дочерью этот прекрасный уголок Италии. Всё просто восхитительно!!!
Превосходная кухня, замечательное обслуживание. Были два раза в этом месте. И теперь это будет наша традиция! Рекомендую!
Вenvenuto, Лариса!
Благодарим за встречу и добрые слова!
Приятно, что вы остались довольны нашими блюдами и атмосферой уютной Италии!)
Будем рады увидеть вас вновь!
Благодарим за встречу и добрые слова!
Приятно, что вы остались довольны нашими блюдами и атмосферой уютной Италии!)
Будем рады увидеть вас вновь!
Александр Петров
23 сентября 2025 г., 15:44
Очень доволен качеством товара! Быстрая доставка, отличная упаковка. Все соответствует описанию на сайте. Рекомендую этот магазин всем своим знакомым. Обязательно буду покупать здесь еще.
Владислав
23 сентября 2025 г., 14:12
Добрый день, заказал пиццы на большую компанию. Всем очень понравилось, а пиццы быстро пропали со стола. Доставка тоже отличная, привезли вовремя все горячее!
Вenvenuto, Владислав!
Pizza & Pasta - la nostra passione!
Благодарим за обратную связь!
Для нас важно, чтобы заказы приезжали быстро, чтобы Вы могли насладиться горячей и вкусной пиццей!
Будем рады видеть Вас снова и продолжать радовать отличным сервисом!
Fino alla prossima volta!
Pizza & Pasta - la nostra passione!
Благодарим за обратную связь!
Для нас важно, чтобы заказы приезжали быстро, чтобы Вы могли насладиться горячей и вкусной пиццей!
Будем рады видеть Вас снова и продолжать радовать отличным сервисом!
Fino alla prossima volta!
Игорь
19 сентября 2025 г., 19:00
Здравствуйте. Заказ от 19.09.25. Пицца аргентинская, в составе указана говядина, по факту ни одного кусочка не положили
Добрый вечер, Игорь.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Более 14 лет работаем для гостей и приоритеты не меняли-качество блюд для нас на первом месте.
Проведем работу с пиццайоло и впредь будем внимательнее!
Благодарим за обратную связь и надеемся увидеть Вас вновь!
Наш представитель связался с Вами.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Более 14 лет работаем для гостей и приоритеты не меняли-качество блюд для нас на первом месте.
Проведем работу с пиццайоло и впредь будем внимательнее!
Благодарим за обратную связь и надеемся увидеть Вас вновь!
Наш представитель связался с Вами.
Если Вы хотите вернуться на старый сайт, нажмите Здесь







