Загрузка...

Готовим с удовольствием!

+7 (383) 209-29-29
Вечеслав

21 марта 2026 г., 16:15

Приезжали с дочкой, по совету друзей. Понравилось, персонал прелестный, обслуживание на хорошем уровне, блюда вкусные. Можно смело ставить 4+, не 5 потому что ещё не все попробовал.
OOO "Папа Карло" Ответ на отзыв:
Добрый день, Вячеслав!
Благодарим за добрые слова!
Рады, что наше знакомство оставило у Вас приятные впечатления!)
С нетерпением ждем новых встреч и желаем Вам новых вкусных открытий!
Дмитрий

16 января 2026 г., 14:19

Здравствуйте! Спасибо за пиццу, но что произошло с толщиной теста? Оно подрожало? Очень тонкий слой основы во всех 5 пиццах. Крайне опечалены
OOO "Папа Карло" Ответ на отзыв:
Добрый день, Дмитрий.
Благодарим за обратную связь.
Готовим для гостей более 14 лет и свои приоритеты не меняли-качество блюд для нас на первом месте!
Передали вашу обратную связь шеф-повару и пицце-шефу, проведем работу с пиццайоло-спасибо за сигнал!
Будем ждать Ваши заказы снова, наш представитель с Вами связался.
Екатерина

29 декабря 2025 г., 12:59

Вчера посетили ресторан Романтика. Пицца как всегда превосходна. Но чай! Заказали молочный улун. Честно- он ужасен. За 20 минут он толком не заварился. В итоге пили просто какую то воду с привкусом чая. На наше очень дружелюбное замечание по поводу чая официантка сказала, что чай вот такой и с ним все в порядке. В итоге заплатили за эту воду 250 рублей. Расстроились! Ну а пицца как всегда огонь!
OOO "Папа Карло" Ответ на отзыв:
Добрый день, Екатерина.
Благодарим за обратную связь.
Рады, что наши пицца оставила у Вас положительные эмоции!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, провели дегустацию молочного улуна и выявили, что вкус, действительно, не соответствует стандартам, поменяли чай-спасибо за сигнал!
Также проведем работу с официантами по передаче обратной связи менеджеру смены для решения подобных вопросов.
Надеемся на понимание и новые встречи, наш представитель с Вами связался.
Дмитрий

17 декабря 2025 г., 21:52

Добрый день. Заказал 2 салата, 2 супа, в честь ДР получил в подарок пиццу.
Хочу выразить благодарность за великолепный вкус блюд и свежесть продуктов. Ваша траттория, как глоток свежего воздуха в Новосибирске.
OOO "Папа Карло" Ответ на отзыв:
Buon pomeriggio, Дмитрий!
Благодарим за добрые признания!
Приятно радовать Вас и быть частью столь важного события, как день рождения!
Желаем Вам солнечного настроения и ждем новых встреч!
Grazie per essere stato con noi!
Мария

17 декабря 2025 г., 17:56

Добрый день! Пицца как всегда фантастическая! Пицца Папа Карло моя любимая! Но когда же вы будете делать доставку до ЖК «Европейский берег»? Из-за того, что до нас доступен только самовывоз. Стали редко заказывать вашу пиццу(
OOO "Папа Карло" Ответ на отзыв:
Добрый день, Мария!
Благодарим за долгую дружбу!
Приятно, что Вам по душе наша пицца!)
Сожалеем, что Ваш адрес не входит в текущую зону доставки.
Границы определяли исходя из своих технических возможностей и ситуаций на дорогах - не всегда территориальная доступность является решающим фактором.
Также хотим отметить, что Вы можете оформить заказ на самовывоз с ресторана на сайте, оплатить его онлайн и использовать сторонний сервис по доставке, как это делают другие наши гости.
Надеемся на понимание и будем рады видеть Вас в гостях!
Лариса

14 декабря 2025 г., 21:32

Я гость Новосибирска.
Посетили с дочерью этот прекрасный уголок Италии. Всё просто восхитительно!!!
Превосходная кухня, замечательное обслуживание. Были два раза в этом месте. И теперь это будет наша традиция! Рекомендую!
OOO "Папа Карло" Ответ на отзыв:
Вenvenuto, Лариса!
Благодарим за встречу и добрые слова!
Приятно, что вы остались довольны нашими блюдами и атмосферой уютной Италии!)
Будем рады увидеть вас вновь!
Мартя

11 ноября 2025 г., 7:33

Всегда вкусная пицца,доброжелательный персонал рекомендую
OOO "Папа Карло" Ответ на отзыв:
Salve, Мартя!
Italia - è la nostra passione!
Благодарим за теплые слова!
Рады, что наши блюда и обслуживание пришлись Вам по душе!
Заходите почаще!
Tutti i migliori!
Александр Петров

23 сентября 2025 г., 15:44

Очень доволен качеством товара! Быстрая доставка, отличная упаковка. Все соответствует описанию на сайте. Рекомендую этот магазин всем своим знакомым. Обязательно буду покупать здесь еще.
Владислав

23 сентября 2025 г., 14:12

Добрый день, заказал пиццы на большую компанию. Всем очень понравилось, а пиццы быстро пропали со стола. Доставка тоже отличная, привезли вовремя все горячее!
OOO "Папа Карло" Ответ на отзыв:
Вenvenuto, Владислав!
Pizza & Pasta - la nostra passione!
Благодарим за обратную связь!
Для нас важно, чтобы заказы приезжали быстро, чтобы Вы могли насладиться горячей и вкусной пиццей!
Будем рады видеть Вас снова и продолжать радовать отличным сервисом!
Fino alla prossima volta!
Игорь

19 сентября 2025 г., 19:00

Здравствуйте. Заказ от 19.09.25. Пицца аргентинская, в составе указана говядина, по факту ни одного кусочка не положили
OOO "Папа Карло" Ответ на отзыв:
Добрый вечер, Игорь.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Более 14 лет работаем для гостей и приоритеты не меняли-качество блюд для нас на первом месте.
Проведем работу с пиццайоло и впредь будем внимательнее!
Благодарим за обратную связь и надеемся увидеть Вас вновь!
Наш представитель связался с Вами.
Если Вы хотите вернуться на старый сайт, нажмите Здесь